Статистика

Статистика, Бомбардиры, Весенний кубок ЛДФ 2019, Любительская футбольная лига города Пскова. Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Никита Иванов
Агротех 7 20 2.86
2
Никита Щербаков
Академия 5 18 3.6
3
Владислав Сакадеев
Барса-95 5 16 3.2
4
Никита Баловнев
Штурм 8 13 1.63
5
Иван Сказаватов
Галактикос 6 12 2
6
Максим Булимов
Янг Бойз 6 12 2
7
Иван Царев
Спарта 6 12 2
8
Васильев Александр
Барса-95 6 10 1.67
9
Денис Долгий
Барса-95 6 10 1.67
10
Денис Шланев
ДФК «Hostels United» 7 10 1.43
11
Максим Рагозин
Дрим Тим 9 10 1.11
12
Вадим Дмитриев
Агротех 4 9 2.25
13
Алексей Фролов
Дрим Тим 6 9 1.5
14
Денис Забалуев
Best 6 9 1.5
15
Александр Семёнов
Интер 6 9 1.5
16
Ярослав Андреев
ФК "Триумф" 6 9 1.5
17
Николай Рубенков
Палкино 6 9 1.5
18
Иван Савчук
Серёдка 3 7 2.33
19
Иван Степанов
Академия 4 7 1.75
20
Руслан Смирнов
Галактикос 5 7 1.4
21
Михаил Саленко
ФК "Триумф" 6 7 1.17
22
Борис Кустов
Барса-95 7 7 1
23
Александр Ерёмин
Агротех 7 7 1
24
Алексей Иванов
Штурм 9 7 0.78
25
Стефан Соколов
Gucci 3 6 2
26
Александр Коренблюм
Skobariteam 4 6 1.5
27
Александр Петров
Академия 5 6 1.2
28
Сергей Титов
Спарта 6 6 1
29
Алексей Семряков
Skobariteam 6 6 1
30
Артем Алексеев
Агротех 6 6 1
31
Ярослав Файн
Штурм 9 6 0.67
32
Максим Лукин
Штурм 9 6 0.67
33
Александр Федоров
Серёдка 2 5 2.5
34
Владимир Даринчук
Черноморец 3 5 1.67
35
Владислав Федоров
ПЭМЗ 5 5 1
36
Владислав Емельянов
Янг Бойз 5 5 1
37
Дмитрий Скарков
ФК "Триумф" 6 5 0.83
38
Олег Макаренко
Спарта 6 5 0.83
39
Илья Бузняков
Галактикос 6 5 0.83
40
Владислав Борисов
Интер 6 5 0.83
41
Артем Алексеев
ФК "Триумф" 8 5 0.63
42
Антон Лопуха
Штурм 8 5 0.63
43
Байсангур Акуев
Дрим Тим 8 5 0.63
44
Илья Никандров
Дрим Тим 9 5 0.56
45
Сергей Александров
Вымпел 1 4 4
46
Алексей Максимов
Gucci 2 4 2
47
Богдан Тимофеев
ФК "Триумф" 3 4 1.33
48
Максим Ульянов
ПЭМЗ 4 4 1
49
Никита Тихонов
Академия 4 4 1
50
Игорь Андреев
ГПН 4 4 1
51
Павел Гомзенко
Черноморец 4 4 1
52
Константин Семенов
ГПН 5 4 0.8
53
Денис Озеров
Черноморец 5 4 0.8
54
Дмитрий Безгинов
ПЭМЗ 5 4 0.8
55
Дмитрий Зайцев
ГПН 6 4 0.67
56
Павел Чистяков
ДФК «Hostels United» 6 4 0.67
57
Дмитрий Вершинин
Best 6 4 0.67
58
Максим Баскаков
Интер 6 4 0.67
59
Дмитрий Жарко
Best 6 4 0.67
60
Павел Карпушенков
Агротех 6 4 0.67
61
Дмитрий Парфенюк
Палкино 6 4 0.67
62
Дмитрий Смирнов
Агротех 7 4 0.57
63
Игорь Тучкин
Дрим Тим 9 4 0.44
64
Дмитрий Самойлов
Академия 3 3 1
65
Вадим Андреев
Черноморец 4 3 0.75
66
Илья Балмусов
Спарта 5 3 0.6
67
Яшнар Ражапов
ДФК «Hostels United» 5 3 0.6
68
Кирилл Рудаков
Skobariteam 5 3 0.6
69
Сергей Шиловец
No Name 5 3 0.6
70
Максим Богданов
Интер 5 3 0.6
71
Игорь Васильев
Алмаз 5 3 0.6
72
Илья Гуляев
ГПН 6 3 0.5
73
Валерий Хвоин
Галактикос 6 3 0.5
74
Артем Верхоглядов
Skobariteam 6 3 0.5
75
Даниил Михеев
Skobariteam 6 3 0.5
76
Максим Станкевич
ФК "Триумф" 8 3 0.38
77
Руслан Исаков
Штурм 9 3 0.33
78
Сергей Рагимов
ФК "Триумф" 2 2 1
79
Илья Балычев
Gucci 2 2 1
80
Игорь Казаченко
Палкино 3 2 0.67
81
Суховский
Gucci 3 2 0.67
82
Михаил Семенов
ФК "Триумф" 3 2 0.67
83
Антон Федоров
Серёдка 3 2 0.67
84
Роман Захаренков
Спарта 3 2 0.67
85
Александр Иванов
Proper Twelve 3 2 0.67
86
Станислав Зуев
Proper Twelve 3 2 0.67
87
Максим Сапунов
Proper Twelve 4 2 0.5
88
Александр Григорьев
Серёдка 4 2 0.5
89
Николай Нерослов
Алмаз 4 2 0.5
90
Андрей Васильев
Академия 4 2 0.5
91
Иван Васильев
Янг Бойз 4 2 0.5
92
Иван Матвеенко
Спарта 5 2 0.4
93
Фуркад Караев
Галактикос 5 2 0.4
94
Алексей Судома
Алмаз 5 2 0.4
95
Абдулла Магомедов
ДФК «Hostels United» 5 2 0.4
96
Иван Деркачев
Вымпел 5 2 0.4
97
Алексей Новиков
Алмаз 5 2 0.4
98
Роман Степанов
No Name 5 2 0.4
99
Александр Иванов
No Name 5 2 0.4
100
Даниил Яковлев
ПЭМЗ 5 2 0.4
101
Андрей Сергеев
ДФК «Hostels United» 6 2 0.33
102
Сергей Бухаров
Янг Бойз 6 2 0.33
103
Алексей Янкин
Агротех 6 2 0.33
104
Андрей Вилин
ГПН 6 2 0.33
105
Антон Васильев
Интер 6 2 0.33
106
Михаил Васильев
Best 6 2 0.33
107
Армен Худинян
Палкино 6 2 0.33
108
Иван Дмитриев
ДФК «Hostels United» 7 2 0.29
109
Александр Светляков
Дрим Тим 9 2 0.22
110
Виктор Розанов
Дрим Тим 9 2 0.22
111
Арслан Магомедов
ДФК «Hostels United» 0 1 0
112
Илья Смоляков
Gucci 1 1 1
113
Яковлев Сергей
Серёдка 2 1 0.5
114
Александр Барыбин
ПЭМЗ 2 1 0.5
115
Андрей Чирков
Best 2 1 0.5
116
Дмитрий Жирнов
ПЭМЗ 3 1 0.33
117
Владимир Зенкин
ПЭМЗ 3 1 0.33
118
Александр Александров
Skobariteam 3 1 0.33
119
Артём Егоров
Академия 3 1 0.33
120
Александр Иванов
Палкино 3 1 0.33
121
Дмитрий Васильев
ФК "Триумф" 4 1 0.25
122
Антон Прокофьев
Интер 4 1 0.25
123
Максим Коркунов
Галактикос 4 1 0.25
124
Илья Степанов
Proper Twelve 4 1 0.25
125
Александр Грачев
Skobariteam 4 1 0.25
126
Алексей Селезнёв
Алмаз 4 1 0.25
127
Андрей Колесников
Серёдка 4 1 0.25
128
Олег Усатый
Палкино 4 1 0.25
129
Александр Зуев
Барса-95 5 1 0.2
130
Максим Богданов
Интер 5 1 0.2
131
Всеволод Федоров
Янг Бойз 5 1 0.2
132
Илья Павлов
Интер 5 1 0.2
133
Дмитрий Ямщиков
Алмаз 5 1 0.2
134
Алексей Бычков
Best 5 1 0.2
135
Константин Назимов
Янг Бойз 5 1 0.2
136
Александр Екимов
Янг Бойз 5 1 0.2
137
Павел Наумов
Черноморец 5 1 0.2
138
Сергей Смирнов
Агротех 5 1 0.2
139
Арсений Вязьменов
Алмаз 5 1 0.2
140
Максим Литвинов
No Name 5 1 0.2
141
Александр Сергеенко
Палкино 5 1 0.2
142
Владислав Бураковский
Вымпел 5 1 0.2
143
Никита Тихонов
No Name 5 1 0.2
144
Николай Обрандт
Янг Бойз 6 1 0.17
145
Сергей Яворский
Агротех 6 1 0.17
146
Иван Дмитриев
ДФК «Hostels United» 6 1 0.17
147
Станислав Баринов
Skobariteam 6 1 0.17
148
Василий Теребов
Палкино 6 1 0.17
149
Артем Никитин
Галактикос 6 1 0.17
150
Михаил Степанов
Палкино 6 1 0.17
151
Антон Романюк
Палкино 6 1 0.17
152
Филипп Мирвалиев
Палкино 6 1 0.17
153
Дмитрий Горбановский
Барса-95 7 1 0.14
154
Игорь Егоров
ДФК «Hostels United» 7 1 0.14